Заказали на доставку бургер Онар.
во первых обещали доставить до 19.05 часов. В итоге в 19.05ч я его уже съел, значит и готовят быстро и доставка не подвела. Про то что 19.05ч я его съел, немного наврал, т.к. в меня просто не влезла эта аппетитная вкуснятина, старался как мог, честное слово. Причём он порядочно дешевле, чем у конкурентов. Да и не припомню такого вкусного шедевра у конкурентов. Всего наилучшего повару и всем причасным . Однозначно будем заказывать ещё